slogan
Тема: 2024 год

18.05.2009

ПРЕСС-РЕЛИЗ: «ИТОГИ MIPS-2009»

С 13 по 16 апреля группа компаний «ЭЛТИС» приняла участие в 15-й, юбилейной, международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита»/ MIPS-2009, проходившей в «Экспоцентре» на Красной Пресне. MIPS проводится с 1995 года и на сегодняшний день является крупнейшей в России специализированной выставкой со сложившейся репутацией и традициями.
Для ГК «ЭЛТИС» участие в выставке MIPS является традиционным. На нашем стенде были представлены новые решения на основе домофонных комплексов «ЭЛТИС», а так же готовое бизнес-предложение по созданию централизованного мониторинга и охраны квартир многоквартирных домов на базе системы «Форпост». Специалистам раздавались каталоги типовых решений (http://www.eltis.com/production/).
Особый интерес у посетителей и участников выставки вызывала конструктивно новая серия домофонов «ЭЛТИС-500». Очень важным для нас было получить отзывы об этом инновационном продукте и заинтересованность посетителей подтвердила его перспективность.

Всем посетителям нашего стенда предоставлялись квалифицированная техническая консультация по оборудованию «ЭЛТИС», отработанная методика внедрения бизнеса по инсталляции с учетом региональных особенностей.

Благодарим всех наших гостей за проявленный интерес к нашим разработкам. Надеемся на начало и укрепление сотрудничества.

Мы делаем Ваш бизнес более удобным и защищенным!

Возврат к списку