slogan

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Сообщения 26 - 50 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 401121Тема: «Домофоны Строй мастер домофон - на базе Eltis?, Поставили домофон в подъезде, говорят что нет возможности поставить па» в форуме: Железо: монтаж и ремонт домофонов
После покупки БВ ЭЛТИС было установлено, что код администратора не подходит, элтис за новый супер код просит деньги это наверное доп заработок. Подскажите как обнулить код без потери ключей. За это я сброшу полную инструкцию к СМД с подробным описанием.
я делал через элтис. другого способа не нашел. и что значит без потери ключей? его просто не сбросить.
Десятый(10), а вы пароль администратора с паролем установщика не путаете?
Если купили панель Элтис с родным паспортом. то в нём рядом с печатью вписан код админа, пятизначный. Он точно не похож на заводской 54321.
Если речь о СМД панели-там цифры входа в режимы настроек совсем иные, чем в цифрале и элтисе.
1) Напоминаю что, кодом администратора можно воспользоваться в меню, которое доступно через 99999, В.
2) Присылайте фото паспорта на адрес техподдержки и 9-тизначный код БВ:
техническая поддержка ЭЛТИС: эл. адрес см. здесь http://www.eltis.com/contacts/
Я домофонами занимаюсь не первый год, мы единственная организация в области которая занимается ЭЛТИСАМИ. Оборудование закупаем у официального представителя, ему было сразу доложено о том что к трем БВ КОДЫ АДМИНИСТРАТОРА не подходят. Есть возможность обнулить БВ по принципу ЦИФРАЛА, но в отличии от него ЭЛТИС также сбрасывает ключи что не сильно удобно. Поэтому я и спрашиваю как обнулить без потери ключей, или этот супер код за 500р подходит к любому БВ, если так то я согласен купить. Сдавать БВ по гарантии у меня была мысль, так как здесь вина производителя, но я сдал блок питания и не могу забрать его уже ТРИ МЕСЯЦА, про БВ я вообще подумать боюсь.
Как я понял, вы купили БВ, установили их, записали в них ключи, и теперь вы не можете попасть в меню настроек, так как ни пароль установщика, ни пароль администратора не подходят. Так? В таком случае мне кажется, что это диверсия и полученные от технической поддержки пароли не подойдут (будут совпадать с паролями в паспортах).
Цитата
Есть возможность обнулить БВ по принципу ЦИФРАЛА

Очень интересно. Я такого способа не знаю. Может поделитесь.
Добрый всем день, я с Казахстана проблема такая установили домофон строй мастер просил выдать пароль личный для открывания не дали сказали нет возможности не верю, сам не могу зайти в настройки пароль изменили попробывал стандартные не помогают Со злостью мастер код 2009 для сброса поможет ко всем БВ или есть другие?
Элтис-сотка обнуляется по образу Цифрала, есть в панели для этого две спец-дырки. Другое дело-сама процедура эта тонкая и нервная и пока что без потери части ключей не обходилось.
А если выхода нет-сношу всё и отдаю как новую, делайте теперь с ней, что хотите. Случаев было несколько, когда компутер не видит блокированные квартиры, а их -половина подъезда таких.
Элтис-четырёхсотка методом топора и лопаты не обнуляется, а вежливо просит оплатить её умение хранить тайны.
Отредактировано: Александр Бокарёв 26.10.2012 17:24:33
Вот я попробовал держать любую клавишу и вышло ----P,1234 не подошел.
1234 это пароль с завода, до смены его на пароль установщика.
Обнулить элтис-сотку без потери ключей у меня не получалось, всегда часть ключей слетала, обычно это первые этажи в подъезде. Когда с перемычкой включаем питание- светится DEF, жмём 1 , а предварительно палец ставим на сброс. Как только увидели надпись deflt - жмём сброс или скидываем питание. Это- по памяти процедура, а как нужно это делать с точки зрения разработчика- не скажу, скорее всего действую неверно, отсюда и результат кривой.
Отредактировано: Александр Бокарёв 11.12.2012 22:23:35
Блок вызова СМД-(2009)2011 код с завода 2941 Поцелуй
Отредактировано: Доброжелатель 13.12.2012 13:30:27
Доброго времени суток! Обращение к Десяттому(10) и к олегу Ы
Парни, если не затруднит скиньте инструкцию по СМД на почту sergfinition@mail.ru ,буду очень признателен
Уважаемые Десятый(10) и олег Ы!
Огромная просьба скинуть и мне инструкцию по СМД на ящик rutornet@gmx.net,
Заранее благодарен
Всем доброго времени суток!

Уважаемые, тема еще жива? Можно вопросы задавать? И если можно, сделайте ссылку на скачку инструкции к СМД, пожалуйста.
Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста кто может. Никак не могу найти как на Элтисе сделать смещение адресов абонентов. Уже весь интернет перерыл, и в инструкции не написано. Зарание благодарю.
Какая панель Элтис у вас стоит серия?
ЦП-100 ТМ
Круто. Не когда не задумался об этом 100 ТМ 14 нашел как поставить номер первой квартиры. А на панели TD12 только через шнурок знаю как поставить. Жду сам ответа!!!!!!!!!!!!!!
А как поставить на 100 ТМ 14? Просто вдруг подойдёт?
Никак не ставится на ЦП100-ТМ(8,10,12) нет такой опции там в настройках. Что Вы хотите получить-то от неё?
12321
код установщика
1
PS001
номер первой квартиры
а что означает PS001?
просто достался от бывшей фирмы участок, а там этот пульт, а квартиры начинаются с 301
Сообщения 26 - 50 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0