slogan

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 2776Тема: «Установить систему в подъезде дома. К кому обратиться в Москве?, Подрядчики в Москве.» в форуме: Общие вопросы
Всем привет!
В подъезде дома, домофонная система которой установлена и обслуживается компанией СейфСервис, жильцы хотят поставить установить домофоны от Eltis.
Так как сама Eltis установкой не занимается, а только его продает, мы бы хотели закупить необходимое оборудование сами и заказать его установку другой компании так, что бы и гарантийное, постгарантийное обслуживание осуществляла компания, осуществившая установку.
Наш дом находится в районе Арбат. Установка не из легких - в подъезде дома нет электропроводной шахты, стояк, выполненный в обычной узкой метал трубе забит.
К кому можно обратиться с нашей задачей, кого можете посоветовать?
Спасибо!
Уважаемый Михаил!

Нужно обратиться в Московский офис ЭЛТИС Трейдинг (см. http://www.eltis.com/contacts/)
Там подскажут компанию, хорошо знающую оборудование ELTIS.
Уважаемый Михаил!

Нужно обратиться в Московский офис ЭЛТИС Трейдинг (см. http://www.eltis.com/contacts/)
Там подскажут компанию, хорошо знающую оборудование ELTIS.
Привет, ЭЛТИС Трейдинг!
Возможно, они и знают оборудование ELTIS и так на нем разбогатели, что позавчера договорились о приезде мастера для оценки стоимости работ, сегодня подтвердили (в ответ на мой звонок) - "мастер будет, имя мастера Иван". буквально через 30 минут позвонил мастер и с ярким восточным акцентам произнес"я не приеду. я в подмосковье".
жаль, не знаю, какую из двух компаний-партнеров представляет некий Сергей (тел. 906793....), с которым я и договаривался об оценке, но и он тоже не дает о себе знать.
это Россия! ) хочешь заплатить деньги - надо потрудиться найти того, кто их готов взять )
по-этому, мы ищем тех, кто готов приехать, оценить стоимость работ и установить оборудование ELTIS и на этом заработать )

p.s. если вы можете, вышлите контакты эл. почты каких-нибудь компаний, которые не указанны на вашем сайте в числе партнеров, но устанавливают оборудование ELTIS в г. Москве.
примечание: кстати, на этом можно было бы и заработать: вы публикуете контакты компаний на своем сайте с пояснением, что они не являются партнерами, но закупают оборудование у вас - клиенты видят тех, к кому можно обратиться за установкой - вы зарабатываете на рекламе, компании на установке -клиенты довольны и не тратят уйму времени на поиск установщиков )
Отредактировано: Михаил 02.04.2015 13:25:39

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0