slogan

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Сообщения 51 - 75 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 365658Тема: «Домофоны Строй мастер домофон - на базе Eltis?, Поставили домофон в подъезде, говорят что нет возможности поставить па» в форуме: Железо: монтаж и ремонт домофонов
по попеременно на экране будет моргать данная надпись PS001.Вот ссылка почитай http://www.eltis.com/download/100/TM14Re.pdf
А где если не секрет участок вам достался возможно это мой участок как раз к вам ушел?
Добрый день Алексей.
У меня вопрос к вам а цена программатора осталось как на сайте? 5 тыс.
И где вы территориально располагаетесь в каком городе?
Так у Вас ПУЛЬТ консъержа? ПК-100? Тогда функция 2
Добрый день, Андрей. Пока да, так. Санкт-петербург.
За информацию ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А что касается участка, то это маловероятно, ведь я из подмосковного Фрязино))
Да не за что. Если что пишите.
Алексей.
У меня два вопроса.
Я нахожусь в Московской области.
Какими способами мне можно оплатить ваш программатор и переправить мне его.
Лучше по мэйлу, а то тут это явно оффтопик. alexbzv@hotbox.ru
Информация по изделиям снятым с производства (ЦП100-xx и т.п.) находится здесь: http://www.eltis.com/eltis/ARHIV/285/
Уважаемые, кто-нибудь остался знающий по СМД домофонам?
Где найти инструкцию, схему подключения? Как сбросить к заводским настройкам и т.п.?
Все отлично, качаю. Большое спасибо!
Отредактировано: svp-mgdn 02.05.2013 19:30:39
А у меня ситуация такая: если включить всю схему в розетку, панель вызова не работает, не горит. Но работает замок, правда кнопка открывания не реагирует, приходится выключать из розетки. Думаю что сами установщики что-то намудрили специально.
Вопрос: что нужно проверить и исправить?
Отредактировано: svp-mgdn 02.05.2013 20:32:20
Проверти в первую очередь Блок питания есть ли напряжение на клемниках Y1 и Y2 должна быть переменка от 15 и выше. Если нет то блок питания предохранитель смотрите. Если есть то откручивайте панель и сморите на клемниках Y1 и Y2 напряжение. Очень часто встречаю проблему с перебитием кабеля от щита до панели даже если он проходит через подвал.
Проблема!!! Как перенести ключи с одного БВ на другой. Причина в том что на БВ DP400-RD24 постоянно отвалевается считыватель. Есть ли способ переноса ключей при помочи "шнурка" по принципу СМД, или другой способ(перемещение памяти и тд. и тп.).
Надо подключить внешний ТМ считыватель и записать конфигурацию блока вызова в ключ DS1996. Потом на новой панели отключив проверку серийного номера в настройках БВ аналогичным образом записать конфигурацию.
Всем привет! Если не сложно скиньте инструкцию к домофону СДМ warrior66613@mail.ru заранее благодарю!
Цитата
Десятый(10) пишет:
Как я понимаю обнулят м.код научились.
Учимся программировать.
В^ - жмем и держим пока не поменяется табло.
Ц - любая цифра от 1 до 9, жмем и держим пока не поменяется табло.
В - нажимаем и и отпускаем
м.код - мастер код от данного подъезда.
8064 и 5836, - стандартные мастер коды.
- дефис, следующее действие.
С- кнопка "С", нажать и отпустить.

Сменить м.код - В^ - м.код(8064; 5836) - 4 - новый м.код -5- новый м.код - С.
Установить код открывания двери - В^ - м.код - 11 - 12 - 4 - код -С. Код четырехзначный.
Программирование ключей - Ц^ - м.код - 21 - подносим ключ к считывателю(после кодировки ключей жмем С).
Разблокирование абонента(за неуплату)- В^- м.код - 3 - №кв.- В - 1 -С.
Если не очень трудно, забрось мне , пожалуйста, полную инструкцию по изменению кода открывания двери СМД - 2009 в электронный ящик wall20062@rambler.ru в текстовом файле. Заранее благодарю.
Всем привет, отвечаю на вопросы
1.инструкция по смд теперь гуляет ро просторам
2.блоки вызова 2009 можно заменить любыми другими производителями, 2011 заменить нельзя как итрубки
3. коммутаторы 2009 и 2011 полностью взаимозаменяемы с элтисом км 100.1
4. плоки питания 2009 и 2011 полностью взаимозаменяемы с элтисом

5. вопросы присланные в личку будут отвечены на форуме . смд не спит.
Если не трудно, скинь пожалуйста мне инструкцию на СМД - 2009 на vas_pob_mos@mail.ru

Заранее спасибо.

И еще пару вопросов: в чем различие 2009 и 2011? Как у СМД переносится база ключей в другой БВ?

Заранее спасибо.
Цитата
Десятый(10) пишет:
Всем привет, отвечаю на вопросы
1.инструкция по смд теперь гуляет ро просторам
2.блоки вызова 2009 можно заменить любыми другими производителями, 2011 заменить нельзя как итрубки
3. коммутаторы 2009 и 2011 полностью взаимозаменяемы с элтисом км 100.1
4. плоки питания 2009 и 2011 полностью взаимозаменяемы с элтисом

5. вопросы присланные в личку будут отвечены на форуме . смд не спит.

К сожалению, не нашёл ни в личке, ни в почтовом ящйке инструкцию. Если не жаль, скинь, пожалуйста в личку и на мейл wall20062@rambler.ru в текстовом формате. Заранее благодарен.
Цитата
Десятый(10) пишет:
Для того что бы начать программирование необходимо знать мастер код, Мастер код , далее (М.код), на каждом подъезде разный. Для того что бы обнулить м.код необходимо два человека: первый выключает домофон с розетки или автоматом, второй стоит возле Блока Вызова (далее БВ). После того как первый выключил домофон , второй должен приготовиться. Первый включает домофон, БВ начинает пищать второй в это время очень быстро на БВ набирает код обнуления м.кода, код обнуления 2009. После выключаем и включаем домофон. Проверяем, на БВ жмём и держим 3-5 секунд кнопку "В" табло поменяется набираем м.код 8064 или 5836, если не пройдет м.код то на табло выйдет надпись ERROR, повторяем операцию заново. Если всё сделаете правильно и обнулите м.код, пишите будем учиться программировать
Пытался набрать код обнуления м.кода 2009 сразу после включения домофона. Домофон СМД 2009 , об Элтисе обозначений нет. Каждый раз выскакивает ERROR уже на третьем набранном знаке ( сразу после набора 200) . Сделал попыток 50 с разной скоростью набора после выключения - включения и все - с одинаковым результатом.Что я делаю неправильно? Есть другие способы обнулить мастер - код? Жду ответа о своих ошибках и о правильных способах смены мастер - кода и трёхзначного кода общего входа хотя бы в личку или по мэйлу (если вдруг нельзя ответить в общем обзоре). Заранее благодарю.
Может кто выручит? Скиньте инструкцию по СМД. Заранее спасибо.
1.код обнуления 2009
2.набрал 200 появилось ОШИБКА, не тормозим жмём 9
3.если руки кривые тогда в заде на БВ есть фишка коротим 1и3 контакт и обнуляем по схеме, 100% вариант.
Доброго времени суток! Огромное спасибо за инфу по обнулению мастер кода блока вызова смд на базе eltis:
Воевали с домофонщиками и ук. Последние не хотели обслуживать домофон как общедомовое имущество. Год назад подошёл код обнуления 2008 и завод.код 8064. Сейчас выиграли суд, но УК не может зайти в настройки. Домофонщики недавно поменяли блок (бв смд 2009) от 23/12/13г..
Код обнуления 2008 проходит (т.е. еррор не выходит), но завод.коды 2941, 5836 и 8064 не проходят. пишет еррор.
пробовал коды обнуления др., кроме 2008 везде еррор.
помогите разобраться, пожалуйста. извините если побеспокоил
Добрый день !!
Помогите !
Имеется 2 подъезда с домофонами СМД-2009 и 3 подъезда Элтис .
Нужно вывести один общий на калитку .Чем или как можно сделать сопряжение СМД к Элтису.
P.S.Скиньте пожалуйста инструкцию на СМД (tsjsadovaya@mail.ru).
Сообщения 51 - 75 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0