slogan

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Сообщения 26 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 56303Тема: «FTM-3 и тм-08, от метаком?» в форуме: Общие вопросы
Цитата
figer пишет:

Цитата

Павел Цыгуль пишет:
Ясно же сказано, НОВАЯ заготовка это не тм-08.

Вы б, милейший, тогда изменили название что ль, например ТМ-08М, дабы не вводить в заблуждение честной народ. А то получается ключи ТМ-08 выпущенные до сентября 2008 - это ТМ-08, а после с изменением в алгоритме - это не ТМ-08, хотя обзываете их на своем сайте как ТМ-08. Бардак-с...

так и есть. 08v2 и 01
ХМ..... вот что значит надо внимательно читать форум. Раньше этого кадра здесь не замечал.

Жив ещё курилка. С улыбкой

Даже сюда залез, какой же наглый настырный малец должен я вам сказать.
Но как я слышал непризнанного гения по созданию ключей клонов, здорово впёрли.
И что удивительно, оказывается впёр его Метаком, видимо от него он просто такого не ожидал.
На текущий момент фильтр от Метакома успешно фильтрует все его типы ключей заготовок.
Валерий думаю он очень не скоро вас посетит. С улыбкой
Отредактировано: manmuk 26.05.2009 09:13:38
Цитата
manmuk пишет:
ХМ..... вот что значит надо внимательно читать форум. Раньше этого кадра здесь не замечал.

Жив ещё курилка.

Даже сюда залез, какой же наглый настырный малец должен я вам сказать.
Но как я слышал непризнанного гения по созданию ключей клонов, здорово впёрли.
И что удивительно, оказывается впёр его Метаком, видимо от него он просто такого не ожидал.
На текущий момент фильтр от Метакома успешно фильтрует все его типы ключей заготовок.
Валерий думаю он очень не скоро вас посетит.

Ни один из фильтров метакома не фильтрует Тм01 ни тм08V2, что описано в самом описании фильтра и подтверждено личными тестами.
Читайте внимательно не только форумы но и паспорта устройств.
Фильтр метакома фильтрует только универс ключ FF и тм2004
Отредактировано: Павел Цыгуль 26.05.2009 12:25:16
Посмотрите какой настырный. Прямо здесь сидит и караулит.
Последнее слово всегда должно быть за ним....занимательный тип.
Цитата
Павел Цыгуль пишет:
Читайте внимательно не только форумы но и паспорта устройств.

Это ещё яйца курицу учить будут. Хэр Цигуль, я не Валерий Бескинд, я не из культурной столицы России. Я могу и в длительное эротическое путешествие послать.
Читать надо внимательно доку, которую Метаком по своим крупным партнёрам и установщикам рассылает эл.почтой.
Правда надо ещё и центральный проц со спец.прошивкой брать.
Но это всё уже буквально окупается на 5-6 ключах.
А для таких как ты, я бы так и писал на сайтах. Да ничего страшного так FF да ТМ2004. А спустя год куча проблем. С улыбкой
Цитата
Павел Цыгуль пишет:
Ни один из фильтров метакома не фильтрует Тм01 ни тм08V2, что описано в самом описании фильтра и подтверждено личными тестами.
Фильтр метакома фильтрует только универс ключ FF и тм2004

Конечно, эти режимы надо активировать программно через проц.

Думаю скоро и Элтис выпустит FTМ-4. А ещё лучше конечно в этом направлении двум фирмам усилия объединить.

Так что идите гражданин Цигуль и внимательно считайте сколько вашей продукции вернётся назад.
Да-да-да! поддерживаю идею о сводной таблице прошивок. Мы, конечно,"заливаем" самую последнюю. Иногда отличия видны сразу, а иногда хотелось бы знать,что мы выигрываем. С улыбкой
Маленькая Щелковская домофонная фирма приступила к производству фильтров от пресловутых болванок ТМ2008 v.2 Теперь эти ключи не обходят все фильтры и возможно эпоха клонирования домофонных ключей на этом закончится. Миллионы уходят в карманы тех кто к домофонам не имеет никакого отношения, надеюсь теперь все изменится. Все в руках домофонщиков.
,
Отредактировано: SHDS 11.08.2012 22:29:16
Я так думаю мы скоро победим клоноводов! Тем более в Элтисе уже встроенный фильтр от некоторых ключей, добавите этот и гуд бай сапожники с копировщиками и прочая нечисть... Широкая улыбка
Видеозапись работы фильтра Lockerr. Вот как мы отфутболиваем ключики TM-2008v.2
https://www.youtube.com/watch?v=9p98xxhW9C4
Отредактировано: SHDS 14.08.2012 20:25:48
а у нас клоноводы действуют вот так-
http://i41.fastpic.ru/big/2012/0815/d...0478d8.jpg
Отредактировано: Юрий Евтушенко 15.08.2012 12:09:33
У нас так же было, только как приезжали так и уезжали, ни с чем )))
Всем привет!
Совсем недавно мы представили Фильтр против клонов Lockerr CRS-F-01. Данный фильтр не пропускал заготовки к TM2008v.2 Этого оказалось не достаточно. Мы немного потрудились и представляем обновленное изделие Lockerr CRS-F-02.

Фильтр работает со всеми домофонами и контроллерами, блокирует следующие типы заготовок :
1. ТМ2004
2. ТМ08
3. RW1990.1
4. RW1990.2
5. ТМ01С
6. RW2007

Видеозапись работы фильтра можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=HwKnxO...e=youtu.be
Сообщения 26 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0