slogan

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 5333Тема: «пароль администратора» в форуме: Программирование оборудования
Здравствуйте, проблема следующая. Есть ли возможность узнать пароли администратора на 5 вызывных панелях (скорее всего стандартные не менялись т.к. пароль установщика стандартный). Дело в том, что домофоны монтировал застройщик и никакой документации не предоставил по оборудованию. До некоторых пор обходились паролем установщика, но недавно на одной панели (после ее демонтажа и монтажа на другую дверь)пароль перестал подходить. Насколько я понимаю сменить его можно имея только пароль администратора, оттого то и странно. Буду рад любой информации и помощи.
Запишите девятизначный номер панели, что высвечивается на индикаторе(2 и 3 слайды) при включении панели и обратитесь в ближайший офис продаж "ELTIS" (http://www.eltis.com/contacts/). Вам сообщат код администратора при наличии у Вас договора на обслуживание.
мммм, а что если подобного договора нет? Изначально дом обслуживали по очереди несколько организаций, в итоге все его бросили тк система была смонтирована изначально, и при ремонтах в квартирах возникало множество проблем. Я, как один из жильцов, взял на себя обязанность обслуживания т.к. работаю инженером электриком в ТСЖ при доме.
Отредактировано: Виталий 03.08.2013 09:19:09
Господа, ну ответит мне кто-то или где. Правда очень нужно. Кстати еще один вопрос появился намедни, на черную лестницу у нас стоят контроллеры доступа, к ним должны были прилагаться мастер-ключи, их соответственно тоже нет. Есть ли возможность восстановить?
Запишите девятизначный номер панели, что высвечивается на индикаторе(2 и 3 слайды) при включении панели и обратитесь в ближайший офис продаж "ELTIS" (http://www.eltis.com/contacts/). Вам сообщат код администратора при наличии у Вас договора на обслуживание. КЛЮЧИ ПРОГРАММИРУЮТСя ЧЕРЕЗ КОНТРОЛЛЕР. А ЛУЧШЕ ВЫЗОВИ СПЕЦИАЛИСТА И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ. МНОГО ВАС ТАКИХ ВЫСКОЧЕК.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0