slogan

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 3490Тема: «Панель вызова на этаже со своим замком» в форуме: Железо: монтаж и ремонт домофонов
Добрый день!
Вопрос следующий: как организовать на этаже отдельную ПВ так, что-бы АУ в квартирах был только один.
Имеем Домофон на базе 300 ПВ и коммутаторы 100-7.3 Квартир в подъезде около 200, а на этаже всего пять.
Вопрос если на общий домофон, на контакты LU и LN привесить КМ300-4,2 и к нему-же привесить второй блок вызова на этаже?
Или какое на этот случай есть решение?
На каждую квартиру привертывать KMV1.4-2.4M не очень хочется.

А вариант использования DP303-FDC16 + KM300-4.2 + VC4/1-2 было-бы здорово!
По аналогии системы с калитками. Только вот общее число параллельно подключенных блоков получается слишком большим. А на каждом этаже кроме КМ300 надо поставить еще и KMF-6.
Понятно! То есть, если я ставлю только на одном этаже все запустится!
И еще один уточняющий вопрос: Обязательно использование 100-7.3 после КМ300-4.2 если в общем блоке вызова у меня квартиры второй сотни? Или я программирую КМ300-4.2 на свой диапазон и ставлю KMF6, и все ОК?
Сергей!

Так объединить можно до 10 блоков. Есть опыт и поболее... но с некоторыми ухищрениями С улыбкой
Если нужно много блоков - то лучше DP5000 c коммутатором KM-500 и связь их по CAN-шине для управления коммутацией.

И еще, теперь выпускается VC4/1-3 - доработанный.
Отредактировано: ЭЛТИС Трейдинг 15.07.2015 10:59:50

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0