slogan

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 8789Тема: «вопрос к знатокам.» в форуме: Общие вопросы
Подскажите пожалуйста.
Cтоит Элтис 100 панель на счет коммутатора не скажу. Магнит и контроллер аккорд ML-194 точно.
Теперь о проблеме,я сам лично не был на объекте,находится от меня за 30 км. По словам коллеги трубка работает все нормально все хорошо только при наборе квартиры дверь автоматически открывается когда трубку еще не подняли.(трубку он менял)
Следовательно вопрос что это может быть, куда лесть и что следует взять на всякий пожарный с собой что бы не зря прокатиться.(опыта не так много расстоянии большие)
Буду очень благодарен.
Ситуация странная, нужно смотреть монтаж в первую очередь.
Также можно попробовать отключить БВ от системы и подключить его к тестовому коммутатору с трубкой и проверить работу.
Взять с собой рекомендую исправный комплект такого же оборудования, что стоит на объекте.
а номер той квартиры не совпадает с общим кодом открывания случайно
Все спасибо разобрался. Нашел причину. Не много не правильно он мне объяснил. Проблема была такая.
Одна трубка была в не рабочем состоянии. Из за неё при вызове в любую квартиру, когда абонент снимает трубку дверь автоматически открывается и плохо слышно было из за это.
Убрал её все пропало и нормализовалось.
здраствуйте! подскажите пожалуйста, у нас стоит домофон кейман, ключи визит, можем ли мы установить панель элтиса, и запрограмировать старые ключи на новую панель?
Визитовские ключи совместимы с блоками вызова ЭЛТИС. Просто надо будет их прописать в памяти.
Все можно сделать. Но только придется заново протягивать домофонную линию по стояку и менять трубки абонентов.Блок питания и коммутатор докупать придется.Ключи подойдут.
а трубки значит тоже не подходят?
мы думали что надо будет поменять только панель, хотели обойтись малыми затратами, наша обслуживающая организация не хочет делать нам домофон уже 2 месяца, думаем уйти в другую организацию. спасибо за ответ, пошла собирать подписи!
Трубки не подойдут у вас так называемая цифровая система. Посмотрите другие производителей например Маршал или Ласкомекс. Они совместимы с вашими трубками. Наперника.
Где вы территориально проживаете. Если рядом со мной могу посмотреть что у вас случилось и при лично встречи все рассказать.
лен. обл. кириши
А как дефект-то выглядит? Может не в панели и дело? А то выкинете деньги зря...
Опишите, что там не работает.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0