slogan

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 2892Тема: «Несоответствие документации для 400-ТД16» в форуме: Программирование оборудования
Добрый день. Инструкцию беру на сайте. Пытаюсь установить индивидуальный ключ на квартиру.
Наблюдаю несоответствие документации и прошивки ( прошивка заводская, покупал домофон полтора месяца назад ).

Что делаю -
12321, далее пароль установщика, потом 1 - и выбираю PS003 - устанавливаю значение в 1 ( согласно документации, разрешение индивидуальных кодов для квартир )

Далее, выхожу с перезагрузкой и опять -
12321, далее пароль установщика, потом 2, появляется надпись FLA7_ ( приглашение ввести номер квартиры ), ввожу номер квартиры ( первой в подъезде,) 120, нажимаю В, появляется надпись PF010 ( так и должно быть по документации ), которая переодически сменяется кодом для квартиры. На экране наблюдаю код 00120. Согласно документации, пробую менять этот код, на любой пятизначный ( согласно документации), например 33445 + В, после нажатия кнопки В, возвращаюсь к отображению наименования параметра PF010, после которого отображается код 00120, то есть код не поменялся на 33445 и как бы я не пытался его изменить, ничего не получается. Такое чувство, что ячейка памяти с номером PF010 используется для хранения переменной текущего номера квартиры, в режиме программирования настроек квартир (2).

Следующее несоответствие документации, в режиме программирования настроек квартир (2) есть параметр не описанный в документации, PF100 и его содержание очень похоже на код по умолчанию для квартиры, его значение равно 16665, изменить его не удалось.

Следующее несоответствие документации. Для режима (1) - параметры подъезда, возможно задать код общего открывания подъезда. Согласно документации это параметр PS005, и его значение должно быть четырехзначным. Так вот, я не знаю какое реально там должно быть значение, но у меня, для открывания двери общим кодом открытия, нужно набирать на домофоне 0КККК + В, то есть использовать ноль в начале. Таким образом, код получается пятизначный. Нужно отразить это в документации. Я не попробовал использовать 5 цифр для общего кода в параметре PS005, думаю, что разработчики сами проверят и исправят документацию.

Резюмирую - в моем домофоне
1) НЕВОЗМОЖНО УСТАНОВИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОД КВАРТИРЫ
2) НЕКОТОРЫЕ ПАРАМЕТРЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДОКУМЕНТАЦИИ

Прошу помочь с решением вопроса в пункте 1.
Сейчас на производстве прошивают 410-ю версию (ранее она называлась 40F). Памятку по обращению можно посмотреть здесь:
http://www.eltis.com/download/arm/pam...20_40f.pdf
Спасибо, помогло!
Индивидуальный код установил успешно.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0