slogan

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 8783Тема: «Проблема открытия, перестаёт работать панель на подъездной двери» в форуме: Общие вопросы
Уважаемые форумчане, извините и удалите если офф топ.
Проблема следующая:
При включении питания на блок управлением домофона через некоторое
Время перестаёт работать панель на входной двери, интервал отказа работы
всегда разный.
Описание видимой проблемы:
Лицевая панель с цифровой клавиатурой, считывателем ключей и дисплеем
Перестают отвечать на ключ и ввод данных через клавиатуру, при этом магнит отлично держит.
И открывается только при отключении/включении питания.
Как решить проблему?
вы о каком домофоне спрашиваете?
Уважаемая компания, уже месяц не работает домофон по адресу пр. Юрия Гагарина 21, парадная № 1, который вы обслуживаете. Позвонила по телефону 464-75-38 и рассказала о проблеме. Прошла неделя - ничего. Звоню опять и мне сообщают что мастер был, но в домофоне выкручена некая пробка, которую должен вкрутить электрик ЖЭК. Интересно почему вся эта коммуникация должна осуществляться через меня? Почему кроме того что я оплачиваю ваши "услуги" (ПЗУ 26.92 руб. ежемесячно. Дом многоквартирный и сумма получается более чем существенная) я должна уже в течении месяца состыковывать вашу контору с ЖЭКом??? И всем кто хочет установить домофон: НЕ ТОРОПИТЕСЬ ПРИБЕГАТЬ К УСЛУГАМ ФИРМЫ "ЭЛТИС"!!! Домофон то они установят, а вот обслуживать его не будут. Домофон не работает, доводчик закрывает дверь в течении минуты, то есть следом за жильцом может зайти полк солдат медленным шагом, на домофоне никаких контактов обслуживающей компании "Элтис". Это ваш фирменный стиль?
Уважаемая, Вероника Кулагина.
Потрудитесь,пожалуйста,исправить Ваше высказывания,так как наша организазия не обслуживает Ваш адрес, о чем Вы и написали на e-mail: "Уважаемая компания, прошу прощения, оказывается наш фомофон обслуживает вовсе не "Элтис".
В ЖЭКе ввели в заблуждение.

Вероника Кулагина"

Вы можете обратиться по телефону 327 29 09 - диспетческая слубжа "ЭЛТИС Сервис", которая в кратчайший срок восстановит работоспособность домофонного комплекса.
здравтсвуйте! подключили панель после ремонта, ключом дверь открывается, а во все квартиры пишет ошибка, панель цп-100, с чего начать искать проблему
панель отправили в ремонт после того как на ней пропал звук.
пож-та помогите разобраться!

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0